012
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Mueble Vitrina con mesa en madera de nogal con incrustaciones de limoncillo y hueso. Siglo XIX
Presenta copete con incrustaciones de bronce dorado.
La mesa presenta patas torneadas.
Vitrina presenta entrepaños y llave.
Medidas: Vitrina: 115 x 34 x 86 cms. Mesa: 82 x 38 x 97 cms.
Precio de salida: 400 €
- Precio de salida: 400 €