018
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Sopera en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX
Presenta cuerpo gallonada. Presenta remate en la tapa en forma de rosa.
Presenta abolladura en el cuerpo.
Medidas: 28 x 41 x 27 cms.
Peso: 1.210 Kg.
- Precio de salida: 250 €