222
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Gijón, Campeonato del mundo de fútbol España 82"
Autoría: GÉRARD TITUS CARMEL (Francia, 1942)
Tirada de 150 Ejemplares.
Firmado: Titus- Carmel. A Lápiz. H/C
Técnica: Litografía/Papel
Fecha(s): 1982
Medidas: 95 x 60 cms.
- Precio de salida: 225 €