ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

222

GÉRARD TITUS CARMEL Campeonato del mundo fútbol España 82 GÉRARD TITUS CARMEL Campeonato del mundo fútbol España 82
"Gijón, Campeonato del mundo de fútbol España 82"

Autoría: GÉRARD TITUS CARMEL (Francia, 1942)

Tirada de 150 Ejemplares.

Firmado: Titus- Carmel. A Lápiz. H/C

Técnica: Litografía/Papel

Fecha(s): 1982

Medidas: 95 x 60 cms.