114

"Ramblas de Barcelona"  MANUEL MENSA SALAS (1855-1929) "Ramblas de Barcelona" MANUEL MENSA SALAS (1855-1929)
"Ramblas de Barcelona"

 MANUEL MENSA SALAS (1855-1929)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Mensa y Salas

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 51 x 41 cms. Marco: 54 x 44 cms.