253

"Pie" ANDRÉS NAGEL (San Sebastián, 1947) "Pie" ANDRÉS NAGEL (San Sebastián, 1947)
"Pie"

ANDRÉS NAGEL (San Sebastián, 1947)

Firmado: Andrés Nagel

Técnica: Técnica Mixta

Medidas: 59 x 48 cms.