211 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de apliques de dos luces en bronce dorado, mármol negro y malaquita. Trabajo Italiano, Siglo XX. Pareja de apliques de dos luces en bronce dorado, mármol negro y malaquita. Trabajo Italiano, Siglo XX. Medidas: 47 x 23 cms. Información adicional Precio de salida: 150 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)