ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

ANTEO. Subasta 17 Julio 2018

ANTEO. Subasta 17 Julio 2018

Lotes de la subasta del 17 Julio de 2018.
Hora de la subasta: 16:00 horas.

Horario: abierto de lunes a viernes, y sábados de exposición.
De 10:30 a 13:30 horasy de 16:30 a 20:00 horas.

038

040

"Budas de la Felicidad" Conjunto de dos budas en porcelana china esmaltada. Trabajo Chino, Siglo XX.

041 Destacado

Importante pareja de jarrones chinos en porcelana de celadón. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX

042

Pareja de jarrones en forma poligonal en porcelana china familia amarilla. Trabajo Chino, Siglo XIX.