BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 (Barcelona) Tel. (+34) 93 217 56 07
C/ Madonado 43. 28006 (Madrid) Tel. (+34) 91 172 43 61
info@balclis.com  |  www.balclis.com

774

Vitrina italiana de estilo renacentista, del último tercio del siglo XIX.

Ébano, nogal y madera ebonizada con marquetería en hueso y fileteado en boj.

250x150x35 cm.

Precio de salida: 6.500€