BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 (Barcelona) Tel. (+34) 93 217 56 07
C/ Madonado 43. 28006 (Madrid) Tel. (+34) 91 172 43 61
info@balclis.com  |  www.balclis.com

089

Marià Pidelaserra. Barcelona 1877 - 1946. Vista rural. Óleo sobre lienzo pegado a tabla. Firmado.
23,3x31,5 cm. Precio de salida: 480€