BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 (Barcelona) Tel. (+34) 93 217 56 07
C/ Madonado 43. 28006 (Madrid) Tel. (+34) 91 172 43 61
info@balclis.com  |  www.balclis.com

280

Conjunto de cuatro butacas y dos sillas de estilo imperio en caoba y aplicaciones en bronce dorado, del primer cuarto del siglo XX Leer más... 92x40,5x40,5 las sillas y 96,5x50,5x46 las butacas Precio de salida: 750€ Precio de remate: 1.600€