BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 (Barcelona) Tel. (+34) 93 217 56 07
C/ Madonado 43. 28006 (Madrid) Tel. (+34) 91 172 43 61
info@balclis.com  |  www.balclis.com

0033

Pendientes largos barceloneses, del siglo XIX Oro y amatistas tallas cuadrada, pera, redonda y cojín, 64,51 cts. Falta una amatista. Cierres cambiados con posterioridad. Punzonados. 11,7 cm. 58 gr Leer más... Precio de salida: 2.500€ Pujar