0380 Publicado en BALCLIS. Subasta 23 y 24 Febrero 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela china del siglo XIX Perro de Fo Pebetero en bronce Peana original en madera tallada 45x49x30 cm pebetero y 63 cm alt. total Precio de salida: 5.000€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)