0611 Publicado en BALCLIS. Subasta 23 y 24 Febrero 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Cómoda provenzal Luis XV en nogal tallado, del segundo tercio del siglo XVIII Sobre en mármol blanco 101x124x62,5 cm Precio de salida: 1.500€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)