0646 Publicado en BALCLIS. Subasta 23 y 24 Febrero 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Armario-rinconera holandés en nogal con marquetería floral de maderas finas, de finales del siglo XVIII-del primer tercio del siglo XIX Interior pintado con "chinoiseries" 275x120x85 cm Precio de salida: 4.500€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)