1460 Publicado en BALCLIS. Subasta 23 y 24 Febrero 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Josep Puigdengolas Barcelona 1906 - 1987 Paisaje de Sitges Óleo sobre táblex Firmado. En el reverso, localizado 33x46,5 cm Precio de salida: 500€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)