0459

Sortija solitario de mediados del siglo XX Platino, diamante central talla brillante antigua, 6,15 cts aprox, color I-J aprox, pureza SI aprox. Resto de diamantes talla baguette, 0,40 cts. 6,9 gr Precio de salida: 55.000€