0459 Publicado en BALCLIS. Subasta 24, 25 y 26 Mayo 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Sortija solitario de mediados del siglo XX Platino, diamante central talla brillante antigua, 6,15 cts aprox, color I-J aprox, pureza SI aprox. Resto de diamantes talla baguette, 0,40 cts. 6,9 gr Precio de salida: 55.000€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)