1593 Publicado en BALCLIS. Subasta 24, 25 y 26 Mayo 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela española del siglo XVII Jesucristo adolescente con los instrumentos de la Pasión Óleo sobre cobre Con marco antiguo en madera ebonizada 19,5xx15 cm Precio de salida: 600€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)