1850 Publicado en BALCLIS. Subasta 24, 25 y 26 Mayo 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Joaquim Mir Trinxet Barcelona 1873 - 1940 Paisaje de Mallorca Óleo sobre lienzo Firmado 96x102,5 cm Precio de salida: 60.000€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)