1626 Publicado en BALCLIS. Subasta 24, 25 y 26 Mayo 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Daniel de Blieck Middelburg h. 1610 - 1673 Interior de una iglesia Óleo sobre tabla Firmado y fechado en 1652 82x106 cm Precio de salida: 22.000€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)