1715 Publicado en BALCLIS. Subasta 24, 25 y 26 Mayo 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Gavril Pavlovic Kondratenko Penza 1854 - ? 1924 Paisaje crepuscular Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 1884 81x134 cm Precio de salida: 24.000€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)