1737 Publicado en BALCLIS. Subasta 24, 25 y 26 Mayo 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Eliseo Meifrén Barcelona 1857 - 1940 Paisaje costero Óleo sobre lienzo Firmado 70x109,5 cm Precio de salida: 18.000€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)