0340

Gargantilla transformable de diamantes, de mediados del siglo XX Oro con vistas en platino, diamante central talla brillante antigua, 1,80 cts aprox, color I-J aprox y pureza Piqué aprox, un diamante talla brillante antigua, 0,93-1,02 cts aprox, color K aprox y pureza SI aprox, y otro diamante talla brillante antigua, 0,91-1 ct aprox, color K y pureza SI. Resto de diamantes talla brillante antigua, 6,40 cts. Parte posterior de la gargantilla en cinta textil con cierre en oro. Transformable en pulsera. Punzonado. 21,1 gr
Precio de salida: 12.000€