0467
- Publicado en BALCLIS. Subasta 24, 25 y 26 Mayo 2016
Joyería Suárez, broche en forma de mariposa
Oro blanco, zafiros talla redonda, 8 cts, diamantes talla brillante, 2,40 cts y topacio talla cojín, 0,70 cts. Inspirado en modelos de JAR de los años 1980. Firmado: Suárez. Con estuche original. 4,4x6,8 cm. 28,6 gr
Precio de salida: 4.000€