0729

Cama china en madera tallada, calada, lacada y dorada, de finales del siglo XIX-primeras décadas del siglo XX Frente e interior con plafones tallados con escenas y motivos florales. Patas con dragones. Techo cerrado y con retícula calada 240x258x180 cm Precio de salida: 3.000€