0079

Estuche para notas neoclásico, de finales del siglo XVIII Oro rosa, marfil tallado y miniaturas al gouache representando un retrato masculino en el anverso y un bouquet en el reverso. 8,8x5,2 cm. 50,1 gr Precio de salida: 2.400€