0079 Publicado en BALCLIS. Subasta 12 y 13 de Julio 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Estuche para notas neoclásico, de finales del siglo XVIII Oro rosa, marfil tallado y miniaturas al gouache representando un retrato masculino en el anverso y un bouquet en el reverso. 8,8x5,2 cm. 50,1 gr Precio de salida: 2.400€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)