0327

Pendientes de diamantes, de mediados del siglo XX Oro blanco, un diamante talla brillante antigua, 1,57 cts aprox, color M aprox y pureza VS aprox. Otro diamante talla brillante antigua, 1,59 cts aprox, color M aprox y pureza VS aprox. 1,3 cm. 7,3 gr Precio de salida: 4.500€