0328

Joyería Abate, pendientes florales de perlas y diamantes Platino y detalles en oro, diamantes talla brillante y 8/8, 1,60 cts, rubíes talla redonda y cabujón, 1,92 cts y perlas grises de 6 mm. Firmados. 2,5 cm. 22,3 gr Precio de salida: 1.100€