0504

Jarrón chino Qianlong en porcelana con decoración en relieve y vidriado en "azul lavanda", del siglo XVIII Sello Qianlong en la base. Con etiqueta: "R. Duchange / 12, rue des Saints-Pères / Paris 7e" 33 cm alt Precio de salida: 3.000€