0739 Publicado en BALCLIS. Subasta 12 y 13 de Julio 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de espejos con marcos españoles en madera tallada, pintada y dorada, del siglo XVIII 94x67,5 cm Precio de salida: 1.500€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)