0862 Publicado en BALCLIS. Subasta 12 y 13 de Julio 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Alphonse Tahan París 1830 - 1880 Caja Bronce dorado con 14 miniaturas pintadas al gouache Firmada. Interior forrado en seda "moiré" 11x15x13 cm Precio de salida: 1.500€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)