1899 Publicado en BALCLIS. Subasta 12 y 13 de Julio 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Eduardo Úrculo Santurce 1938 - Madrid 2003 Composición con percha y corbata Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 1970 100x90 cm Precio de salida: 5.000€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)