0372 Publicado en BALCLIS. Subasta 25 y 26 Octubre 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Joyería Cartier, Panthère, gargantilla en oro Oro y oro blanco. Firmada, numerada y punzonada. Se adjunta funda original Cartier. 226,1 gr Precio de salida: 9.000€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)