0470

Pendientes largos de diamantes, de la primera mitad del siglo XX Platino, un diamante talla brillante antigua, 1,64 cts aprox, color J/K aprox y pureza SI aprox. Otro diamante talla brillante antigua, 1,68 cts aprox, color J/K aprox y pureza SI aprox. Resto de diamantes en talla brillante antigua, 1,82 cts aprox. Cierres en oro. 3,8 cm. 8,6 gr Precio de salida: 9.000€