0794 Publicado en BALCLIS. Subasta 25 y 26 Octubre 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela hispano-filipina o indo-portuguesa del siglo XVII La Resurrección de Cristo Placa en marfil tallado, parcialmente policromado y dorado 13,5x8,5 cm Precio de salida: 5.000€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)