0958 Publicado en BALCLIS. Subasta 25 y 26 Octubre 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Juego de tresillo isabelino en madera tallada, lacada y dorada, hacia 1860 Formado por sofá y pareja de sillones. Tapicería antigua en seda rosa "capitonné" 108x179x61 cm sofá Precio de salida: 1.200€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)