1441 Publicado en BALCLIS. Subasta 25 y 26 Octubre 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela valenciana del primer tercio del siglo XVII La Virgen con el Niño y San Juanito Óleo sobre lienzo Anteriormente atribuido a la escuela veneciana del siglo XVII, según placa frontal 90x123,5 cm Precio de salida: 12.000€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)