1445 Publicado en BALCLIS. Subasta 25 y 26 Octubre 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela romana del primer cuarto del siglo XVII La caída de Simón el Mago Óleo sobre lienzo 130xx167 cm Precio de salida: 18.000€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)