0603 Publicado en BALCLIS. Subasta 20 y 21 Diciembre 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escritorio chino en madera lacada en negro de Cantón, dorada y plateada, de la primera mitad del siglo XIX Mesa-escritorio con tapa abatible 142,5x68,5x69 cm Precio de salida: 2.250€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)