1891

1891
Precio de salida: 7.000€ Juan Genovés. Valencia 1930. "Sin título nº11". Dibujo a lápiz y acuarela sobre papel. Firmado y fechado en 1978. En el reverso del marco, titulado en una etiqueta de la galería Marlborough de Londres.
39,5x60 cm.