046 Publicado en BALCLIS. Subasta 19 Abril 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Precio de salida: 280€ Escuela china del tercer cuarto del siglo XX Marco arquitectónico en arco de medio punto Paneles en madera tallada, calada, lacada y dorada Cabujones con vidrio policromo. Escenas representando un banquete 114x201 cm Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)