046

046

Precio de salida: 280€

Escuela china del tercer cuarto del siglo XX Marco arquitectónico en arco de medio punto Paneles en madera tallada, calada, lacada y dorada Cabujones con vidrio policromo. Escenas representando un banquete
114x201 cm