177 Publicado en BALCLIS. Subasta 19 Abril 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Precio de salida: 180€ Cornucopia de estilo dieciochesco en madera tallada y dorada, del siglo XIX 73x40 cm Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)