481 Publicado en BALCLIS. Subasta 19 Abril 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Precio de salida: 650€ Eduardo Arroyo Madrid 1937 "Parmi les peintres" Litografía Firmada, numerada 4/100 y fechada en 1977 52x86,5 cm Precio de salida: 650€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)