0772 Publicado en BALCLIS. Subasta 30 y 31 Mayo 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Precio de salida: 3.500€ Escuela indo-portuguesa de la segunda mitad del siglo XVII Cristo crucificado Escultura en marfil tallado 39x35x7 cm Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)