1041 Publicado en BALCLIS. Subasta 30 y 31 Mayo 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Precio de salida: 9.500€ Cabinet milanés en ébano y madera ebonizada con marquetería en marfil grabado y entintado, de la segunda mitad del siglo XIX 205x118x45,5 cm Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)