1395 Publicado en BALCLIS. Subasta 30 y 31 Mayo 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Precio de salida: 24.000€ Escuela madrileña del siglo XVII. Seguidor de Diego Velázquez Retrato de Felipe IV Óleo sobre lienzo A partir del original de Diego Velázquez (1628), conservado en el Museo del Prado, Madrid (nº inv. P01182) 208,5x110,5 cm Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)