1268-B Publicado en BALCLIS. Subasta 12 y 13 Julio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Precio de salida: 400€ Banqueta "récamier" estilo Directorio en madera tallada y pintada, del segundo tercio del siglo XX 63,5x111,5x38 cm Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)