1376 Publicado en BALCLIS. Subasta 24 y 25 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela italiana del primer tercio del siglo XVIII. La idolatría de Salomón. Óleo sobre lienzo. 130x168 cm Información adicional Precio de salida: 8.000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)