BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 (Barcelona) Tel. (+34) 93 217 56 07
C/ Madonado 43. 28006 (Madrid) Tel. (+34) 91 172 43 61
info@balclis.com  |  www.balclis.com

018

Colgante en plata dorada, de finales del siglo XIX - principios del siglo XX

 Plata dorada en filigrana y cincelada con la representación de Nuestra Señora del Sagrario de Toledo.
9,7cmx8,2cm
31,4gr