018
- Publicado en BALCLIS. Subasta 19 Diciembre 2017
Colgante en plata dorada, de finales del siglo XIX - principios del siglo XX
Plata dorada en filigrana y cincelada con la representación de Nuestra Señora del Sagrario de Toledo.
9,7cmx8,2cm
31,4gr
- Precio de salida: 375 €