BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 - Barcelona, España
info@balclis.com  |  Tel. (+34) 93 217 56 07
www.balclis.com

480

Escritorio Jorge II en madera lacada y dorada con "chinoiseries", del siglo XVIII

104x96,5x53,5