BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 (Barcelona) Tel. (+34) 93 217 56 07
C/ Madonado 43. 28006 (Madrid) Tel. (+34) 91 172 43 61
info@balclis.com  |  www.balclis.com

480

Escritorio Jorge II en madera lacada y dorada con "chinoiseries", del siglo XVIII

104x96,5x53,5